Юлия Борисова

Народ подкиньте информации об Одесском национальном университете имени И. И. Мечникова (кафедра зоологии)

Одесском национальном университете имени И. И. Мечникова

Я имею ввиду стоимость обучения, какие предметы и тд... .
Нахожу почему-то только кафедру биологии, зоологии нигде нет (

Амина Самадова

Стоимость обучения, специальности университета, можно посмотреть здесь http://abiturients.info/university/odessa/odesskii-natsionalnyi-universitet-im-iimechnikova
Софико, кафедра биологии едина. Зоология является разделом биологии, поэтому, на кафедре биологии будете изучать зоологию.