Ирина Катаева

Зоология. Есть ли университеты а точнее факультеты занимающиеся изучением собак?

Екатерина Лисицына

таких нет но есть общее медицинское или биологические образование а затем ты уже сама выделяешь для себя сферу деятельности или узкую специализацию по данной теме

Наталья Михайлова

Вам в Вет. училища, товарищ.
Только там нет специализации именно по друзьям человека.
Изучать придется котов и прочих 3.14даров шерстяных)

Евгений Усков

В компьютерном разделе точно таких нет.

Виталий Николаев

В сельскохозяйственный на зоотехника? Там должна быть специализация на кинолога.

Ну или на ветеринара. Смотря, что ты с несчастными собачками делать желаешь. (А то можно и в кулинарный…)