Ирина Мур

Поступление в университет - СПБГАСУ архитектурный факультет

есть ли у кого нибудь конкретные примеры билетов по творческому заданию ( композиция из геометрических тел) , хотелось бы потренироваться

маргарита, имеется ввиду именно не постановка а работа такого типа,которая будет по белектам о которых я спрашивала....

Даня Никитенко

билетов на творческих вступительных нет. Перед вам ставят постановку и вы ее рисуете. Идите на подготовительные курсы, там специально для этого готовят