Владимир Бобков

Политическая информация Что вы понимаете под термином политическая информация?

Людмила Григорян

"Политическая информация" когда евреи, через СМИ или лекторов, впихивают в мозги нееврейских народов еврейскую чушь для облегчения своих сатанинских дел.

Sergei

Совокупность данных, отражающих состояние реального уровня жизни в государства. (как то так)