Ромчик Королёв

Насколько чётко ПАСЕ обозначила термин "политический заключённый"? внутри

«Политическим заключенным нужно считать лицо, лишенное личной свободы, если лишение свободы было применено в нарушение одного из основных прав, гарантированных Европейской конвенцией по правам человека (ЕКПЧ) и протоколами к ней, в частности, свободы мысли, совести и религии, свободы выражения мнения и информации, а также свободы собраний и объединений»

http://news.mail.ru/politics/10456238/

Короче ...Нет мнений ...Видать всех заключили ...

Володимер Олiйник

Очень четко, грамотно и цивилизованно.