Андрей Горбачёв

Насколько жестко контролируется политический дискурс в России?

Дарья Старжинская

С новым годом, парень!!

Лариса Шило

к сожалению, не очень жестко, но будем надеяться, что в новом году Путин это исправит

Оксана Григорьева

Контроль стукачей был и есть...

Павел Казанков

более, чем.
Эти территории должны служить западу сырьевым придатком, на оооочень длительное промежуток времени.
Соотв. и правит, и тот кто приходит, или может прийти к власти, реально под надзором.
Чудеса могут случиться в сказке. В нашей стране-нет!
Нет, и не будет никакой реально нац. партии (но даже если и будет) , к власти она не придёт.
А комедию с демонстрацией, якобы независимости (вроде закона Димы) , это для дремучих недоумков.