Наталия

Кто главный политический клоун России?

ДА
Дарья Андреева

Сказал бы, да удалят.

Яна Нарбекова

Жириновский

Иван Волокитин

Жириновский, конечно же

Ви
Виталий

Жирик сегодня дотрынделся, что обвинил погибшего исполнительного директора Total Кристофа де Маржери. «Потому что, чего ты летишь так поздно ночью? » — сказал политик.

Игорь

Я бы сказал, да ФСБ не спит

Аркадий Мешков

Он не клоун-он шут царя-не время выхода...

Юля Кременева-Лебедева

правительство и дума
дума в особенности!

Александр Анисенков

Если в думе продолжается такая же махня с мордобоем, то естественно она ...родная

Андрей Тюрин

Петросян, хотя колунов хоть отбавляй. Кстати Псаки, тоже в народе решили дать в звание заслуженной народной артистки.