Эльмир Мамедов

Политические отношения Польши и России

Как изменились политические отношения между Россией и Польшей после авиакатастрофы с польским правительством в Смоленске 10.04.2010

Евгения Данилина

никаких отношений с польшей России и не надо

Екатерина Турчанина

Россия в очередной раз причинила польскому народу боль - на этот раз тем, что, как оказалось, самолёт упал не по вине России.

Дмитрий Маслов

Ждем следующего президента. Смоленск готов.

Андрей Осокин

между ними были какие-то отношения?

Вадим Ванхельсен

Если бы политиканы пыль не поднимали вековую, то давно бы все путем было. А то как припомнят что нибудь, хоть стой хоть падай.