Светлана Прохорова

Какое отношение у Польши к России и почему?

Ве
Вера

Поляки русских не любят. Свежа народная память

Юл
Юлия

такое же как Россия к всему миру все плохие только мы хорошие, нужно согласится даже туристов из России если они ничего не говорят видно сразу, как саранча много и налётом

Wladimir

Когда Гитлер напал на польшу - ВСЯ ВЕРХУШКА дриснула - кто куда оставив страну.

С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”
Эти твари ненавидят ВСЕХ,кого боятся.Это выказывает их гнилую животную сущность.
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бляди;
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

Ек
Екатерина

историю просмотрите- Всё на трон нацеливались, а ни разу не получилось, БОЛЬШИм КУСКОМ ПОДАВИЛИСЬ, а Россия, НЕ имела руководства в виде шляхты с гнилым апломбом, а Единовластие, стала сильнее и подмяла под себя Польшу- и не один раз подмяла на протяжении многовековой истории. У поляков хроническая ненависть многократно побежденных к тому, кто ВСЕГДА СИЛЬНЕЕ. Украина от поляков набралась их "мнимой свободы" результатом которой всегда была незавидная участь Польши на карте Европы- ее имели все, кому не лень

Ки
Кирилл

ТРАДИЦИОННО плохое. Этим все сказано.
И так будет всегда.

Ра
Раушания

Как говорит мой дед - "поляки - хуёвые вояки"