Константин Салтыков

Какую роль Русская Православная Церковь играет в политических отношениях России с Польшей ?

Роман Чеберя

Это их личные отношения.

Виктория Ч

нету у нас никаких отношений с Польшей! ни политических ни каких либо других !

Олег Землянский

Вы сочинение чтоли пишите? Только финансовая. Для народа - обмен опытом манипуляции сознанием народа

На
Надежда

Вот только ПОЛЬША МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛА.

Руслан Софинский

провокационную роль. Если бы не РПЦ католические поляки хорошо бы относились к России.