Салават Буляков

А насколько Путин контролирует всякие ДНРы?

Украинское государство все еще воспринимает отношения террористической группы и
государства-спонсора как слуги и хозяина. На деле речь идет о бешенной
собаке, которую вы вскормили и подбросили во двор к соседу.
Я на 90% уверен, что после поражения на Донбассе Козицыны и Мотороллы начнут гражданскую войну против Путина - за Русский Мир и Великую Россию.

Saper Anonymous

если бы контролировал, они бы не стали проводить референдум, он же попросил их 7 мая, но они проигнорировали; так что это проблема теперь бандерстана и восставшего народа Донбасса

Ма
Марина

После поражения. . ну вы их сначала поразите. . а там поговорим..

Дмитрий Голубков

что такое ДНР и ЛНР? это два племя-Домбабве и Луганда

Anatoliy A.с

Вы что, с ума сошли, дяденька? Кто же какому-то Мортаделле позволит здесь воевать...

Ма
Маргарита

Скорее всего Путин контролирует что бы не начали)

Анатолий Кулиш

ему они не нужны тк бабки за бугром