Ол
Ольга

Насколько партизанская война может быть эффективна против режима Путина?

Ольга Новоковская

так же эффективна как ссать против ветра или пердеть в воду

Мария

У дураков эффективного ничего не может быть по определению.

Georg

зачем? Его выбрал народ. Создайте партию своих единомышлеников и участвуйте в выборы-если власть хотите

Елена Прокуратова

Капни историю. Вот, генералы Российской армии были весьма обучены воевать с врагом внешним, но небыли обучены воевать с врагом внутренним, действовавшим преимущественно партизанским способом ведения борьбы. Причем партизанская война руководилась с уже захваченного центра. Но там были иные обстоятельства. Тут все иначе. Путин сам партизан, причем специально обученный. Партизанская война скорее имеет больший успех против внешнего врага, чем против внутреннего. А если "внутренний враг" поддерживаем большиснтвом населения страны, какой же он враг? Затея Ваша лишена всякой логики.

Igor Sirbu

Она не потребуется.. . Достаточно одной скоротечной, мастерски проведенной операции...

Екатерина Романова

попробуй, потом расскажешь

Ольга

Заметь какая машина был СССР огромная армия, флот, мощная пропаганда, варшавский договор и всё это рухнуло в один час без единого выстрела, производительность труда была низкая, а РФ ещё меньше и производительность ещё ниже Степашин и сотоварищи рванули, износ основного оборудования 90 процентов