Бауыржан

А сионисты ведут "партизанскую" войну против всего человечества?

Юля Кременева-Лебедева

только Самсон Эдельштейнер

Алсу Исхакова

Почему, если сионисты"партизанскую", а если мусульмане - "террористическую. Политкорректный?

Артём Иванов

Почему партизанскую? В открытую действуют, используя накопленный за столетия капитал.

K@
K@tenok

абсольтно.... но основные цели----это славяне

Людмила Чепурина

Мы тоже не сидим на месте.. . куём доллЯРЫ.... Москва выполнит свои обязательства по поставкам оружия Сирии