Светлана Пронина

вы верите в тайный заговор против человечества?

Марина Сергеева

реально до такой степени что это говорят специально в открытую чтобы мы думали что это фуфло

Ольга Шилькова

Не верю, кто кого заговорил -разговорил?

Наталья Симоненко

Нет, потому что на меня это никак не влияет.

Евгения Кузнецова

Угу. все животные разумны, и они уже окупировали нас! Почти у каждого из нас в доме имеется вражешский шпион!

Юл
Юлия

набери в яндексе мировое правительство и тоже поверишь

Влад Ибрагимов

Как не верить! В двадцатом веке тайные заговоры против человечества осуществили два челоека Сталин и Гитлер. Оба вождя пыталис покарить весь МИР !