Надежда Булкина

Что дает вера в теории заговоров?

Женя Нуянзов

Ответы на все вопросы - поскольку из ложной посылки можно вывести что угодно...

За
Замира

почему теория? а кто устроил переворот в украине? 20 лет промывки мозга и ВУАЛЯ! ..стадо баранов разгромило собственную страну

Ирина Богданова

что бараны умрут спокойно за засранцевый газ имени Байдена

Ol
Oleg

если заговоры есть то не вера нужна .уж

Юлия Барановская

новые сценарии боевиков..

Just-Do It

Заставляет задуматься. Это же не слепая христианская вера, а отсутствие не искаженной информации.