Александр Живых

вы верите в теорию эйнштейна? я нет !

думаю она математически не имеет смысла .скопище безумных формул тока !

А ДАЮТ ЕЁ В ШКОЛЕ ЗАТЕМ ЧТО ПОКАЗАТЬ ЧТО ДЕСКАТЬ ВОТ ОНА ЭТА ЕРУНДА НЕЗНАЧАЩЯЯ НИЧЁ И ОНА ВАМ ВСЁ . И ТАК ВСЁ ЧТО ВАМ НАЧАЛЬСТВО ГОВОРИТ ВСЁ ИСТИНА . НИЧЕ не доказала она! ни ячейковое строение вселенной ни скрытой массы и тёмной энергии . и подтверждения слабы .а если ничё не объясняет то не надо следовать слепо !

не " верю " "не верю " а заставляют верить .

Ри
Ринат

Теория имени Энштейна первый раз была опубликованна в 1908 г. в одном из Американских журналов за подписью Никола Тесла, как приложение не имеющее практического применения.

Михаил Аверьянов

Это правильно.
Теория Эйнштейна тоже в тебя не верит.
И давно уже вычеркнула.

Гюляр Гейдарли

Электричество порой убивает людей, не верящих в его существование. Знание закона Архимеда равно как и его незнание не мешает глупому телу утонуть. Закон Ньютона тоже действует вне зависимости от наличия диплома о высшем образовании. Теория Эйнштейна из этой же оперы.

Зура Камилова

Так тоже можно самоутверждаться.. . :))
Как дети, ей-Богу....

Алексей Котельников

Ясное дело, для этого же учится надо....

Сергей Hunterович)))

Верю! Все ведь относительно... Значит и теория его - относительна!))))

Hamroyev Bekzod

а это что вопрос веры?
я в бога не верю и хрен ты мне докажешь что он есть.
а любую теорию эйнштейна доказать очень легко!:))

Марина Бычкова

Так она ж теория, а не технология . Как намётки для подмёток - может походют, а может отвалятся через тридцать шагов.

Павел Казанков

Да не верь, кому твоя вера нахрен нужна. Ты лучше считать научись.. . авось в жизни пригодиться. Кстати, теория относительности уже давно была проверена экспериментально, в космосе. )))

Алексей Немов

это в которую? про эмцэквадрат? я о ней вообще не думаю

Bzt Bzt

Браво! А вы хитер.. . ишь ))) Даже Ваш вопрос в пользу этой теории!

Aldynay Mongush

и я верю