Ксюша Суперская

почему некоторые верят в теории заговора типа мирового правительства

http://www.youtube.com/watch?v=672Z6voNX0o

Светлана Ерофеевская

очень заманчива и есть ответ на всё-от нас скрывают

Памповая Птица

ну опровергни

Ир
Ирина

Весь заговор описан в Апокалипсисе св. Ианна Богослова. Антихриста воцарить им нужно, вот и весь заговор.

Елена Валерьевна

Все свалил на него и бухай дальше. удобно же !

Иван Асташов

На кого-то надо сваливать бездарную политику руководства страны.

Сергей Русинов

очень уж похоже на правду, все концы тогда сходятся )

Фёдор Факушин

Проще во всём винить чурок, жидов и мировое правительство, чем найти причину своих проблем в себе.

Shanov_Alexey Шанов

потому что это теория отвечает на многие вопросы и нестыковки