Gog

Вы верите в теорию заговора, массонов, мировое правительство, и т. д и т. п?

Светлана Кособокова

Ага. А также в инопланетян, НЛО, передачу мыслей на расстояние, Бермудский треугольник, конец света и телепортацию.. . Вот только главврач, сволочь, не верит...

Алиса

верю в рептилоидов с планеты Нибиру что захватили Рен Тв

Сергей Николаевский

Мы верим в Господа Иисуса Христа.

Jasur Umarov

Оно то круговая порука безусловно имеет место быть, но правительство - фтопку такое правительство исходя из результатов правления ))

Наталия Мартынова

Оно существует и управляет првителствами практически всех стран (исключение скв. Корея, бБелорусия, Китай.. ) Нашим тоже...

Натали П

Верит человек и в: магию, гороскопы, приметы, свои силы и т. п. Но, какое отношение это имеет к вере в Бога? - НИКАКОГО!

Юлия

Я раньше верил в это, а теперь даже не знаю как относится, в любом случае дыма без огня не бывает, но вокруг таких тайн всегда возникает куча легенд так что не отделишь правду от лжы.

Нина Кукуева

Я верю, что неблагополучное устройство мира кому-то выгодно, а масоны ли это, либо еще какие то силы, знать не могу.

Рустам Халиков

Думаю что есть такие гады.. .

N*
Natali **

Да, если хочешь могу скинуть пару книг, которые очень ярко показывают это. После того как я их прочитал стал замечать, что это реально правда и все так происходит, как там написано.

Дашка Беляшина

Как бы они не назывались, но гарантия есть. Знаю достоверные факты, происходившие у нас. Практически все руководители государств состоят в одном обществе, только ранги разные.

Андрей

а как же! где видел есть пример?

Михаил Лебедев

лучше всех понимает геополитику Nail 88 Найл Хотя и там далеко до истины. Но по крайней мере ближе чем все шизофринические выпады.

Марианна Уланова

Массоны есть, заговора нет

Валентина Рыжова

Они скорее всего есть: ) Но управлять земной цивилизацией они врядли могут, так как она принципиально неуправляема.

Елена Нестерова

Про массонов точно нет )))))

Юрий

Мировое правительство давно сложилось. Только масоны здесь ни при чем

Светлана Воронина

Года два назад америкосы уговорили сами себя и друг друга увеличить потолок кредита, который берёт США, до 12 млрд, по-моему.
А вот там, где они берут, потолков нету. Скока надо, стока есть. Вот оно, мировое правительство.