Религия, вера
как можно поговорить с демоном??Можете не говорить про опастность и т.д и т.п
Можете не говорить про опастность и т.д и т.п
Выбери демона, призови его внутренним голосом, и общайся покуда дух весь не выйдет...
А кто тебе сказал, что Ему это надо?
Читай житие Жилля-де-Рэ, там написано.
Это вам нужно медитировать почаще и демоны к вам станут заходить и оставаться подольше, пока не окажетесь в психушке или в аду...
Вы спрашивая об этом уже говорите со своим демоном. Он внутри вас всегда рядом с вашим ангелом. Обратитесь к нему мысленно и он ответит на все ваши вопросы...
Все те, кто говорил с НИМ- не долгожители. Не питай иллюзий, ты ему не нужен. Уж если потревожишь, то знай, в живых он тебя не оставит. Хочешь доказательств?
Акуса лютара! Герадаут!
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво...
Почитай гримуары, там написано. Потом расскажешь если получится. В великом гримуаре точно есть.
Кто вам сказал что демон высасывает душу, либо убивает! он просто остается в твоей голове на всегда и ты просто будешь в сегда с демоном в некоторых сетуациях он поможет! но помни когда демон услышат тебя он тебя будет проверять на ско ко ты душевно селен и 1 неделю тебе надо продержаться что бы у тебя ни сьехала крыша от его безмерного шума! я ан пример с демоном уже 12 лет общаюсь! и живу! но после смерти твоя дорога в ад нет ты не станишь страдать а на оборот получишь желаймого!