Религия, вера

Наступит ли время когда религии полностью перейдут на виртуальную площадку? Откажутся от каменных храмов и т. д. и т. п.

И за яндекс-деньги покупать яндекс-свечки!
Эмо ...
Лучший ответ
Бог не нуждается в рукотворённых храмах.. .
Он благоволит пребывать во мгле.
В коем нет Его тот слеп-имитируя Завет,
В Царство Божее не вхож... идолопоклонство-ЛОЖЬ.
А что же тогда будут делать священнослужители? Им тоже кушать хочется.
Зоя Шипилова
Андрей Шинкаренко Так службы можно и по средствам веб камеры проводить, а доступ к трансляции за деньги делать.
Да, было б неплохо:)
Юра Мешалкин
Такое время уже было, когда люди сошли с ума.. . Об этом много писали тогда в 1917 году.
В исламе давно применяют новые технологии. Все окрестности слушают громкоговорители
Ведь вы это знаете, в православии надо прийти в храм для исповеди и Причастия.
Так что в православии этого не будет.
Уже давно пора
Элона Левина
а наличку куда нести будут...?))) )
ты что, так же весь бизнес накроется...)))
Да, вот такие времена и наступают... Только Причастие можно получить только в храме Господнем. А без Причастия и покаяния нет спасения...
Ты в реальности много встречаешь религиозных людей?
Те, кто верит в Бога, причисляет себя к его семье Любовь, не нуждается в поддержке или перемалывании других.
редко встретишь одиноко и тихо стоящего человека с Библией в руках, он ничего не навязывает, он только ждет проявление интереса
и свидетели шагают мирно и с улыбкой, без агрессии к окружающим
муслимы в реальности не воинствующие и живут по законам гос-ва

и только в виртуале - бред....
Не заметно Строится перед окном церковь.
наступит, когда люди целиком и полностью станут виртуальными.... но когда такое произойдет, наша цивилизация подойдет к концу :(, ПОТОМУ ЧТО виртуальные люди - это не люди, а роботы....
Ta
Tanya
Этого никто не знает. Можно только предполагать. А сколько людей - столько мнений. Лжесвидетелей и пророков с каждым днем все больше и больше. Но не думаю, что полностью всё перейдет в виртуальный мир. Это нужно, чтобы все страны 3-го мира познакомились со словм "компьютер" и "интернет". =)