Религия, вера

Какая была бы самая лучшая единая религия для "общества будущего" с единым мировым правительством, и. т. д. Аргументируйте.

Если честно, мне по душе спиритизм =) Там много чего дельного написано. И главное никаких сект =)
НЕ
Надежда Енина
Лучший ответ
Как, изменится мир в будущем?

Изменится ландшафт нашей планеты, её климат, материки: суши станет меньше, воды – больше, изменится человек и внутренне, и внешне. На смену нашей расы придёт новая, шестая. А в связи с этими глобальными перестройками в структуре всего человечества отпадёт потребность в существовании различных религий. На Земле будет только одна нация, именуемая золотой расой, которая в своих духовных изысканиях и совершенствовании будет пользоваться не религией, а знанием законов существования Высших миров. И эти новые знания заложены в нашей книге «Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии» . Люди будут знать о существовании Высших Сутей и Единого Бога, руководящего и нашей Землёй, и всеми Высшими мирами и сами будут стремиться быть такими, как их старшие Братья. Вера примет совершенно другое выражение и будет основана на Высокой Сознательности людей, на их истинном понимании смысла происходящих вокруг процессов".

Слава Богу, что не доживу... Другим - не завидую...
Такая религия уже есть - православие, которое громко заявило о себе как о служанке любой власти, в т. ч. власти антихриста - ведь она тоже от Бога. РПЦ верно служила Орде и Гитлеру, царю и его убийцам, верно служит и тем, кто уничтожает Россию и народ.
Роза Мира была бы лучшей религией.
Верить надо индивидуально, а не обществом. А в настоящее время все религиозные общины лишь трясутся над деньгами! Православная церковь освещает стриптиз-клубы, католическая требует чтобы больные спидом не использовали презервативы, мусульманская, чтобы уничтожили всех "неверных" и т. д.
П*
Паша ******
Царство Бога. это единое мировое правительство Христа и его 144 тыс. царей и священников.
Sergej Stabel
Никаких религий здоровым людям не надо.