Религия, вера

Почему масоны нагнетают новый мировой порядок с единым мировым правительством активно исламизируя территории ?

http://blprizrak.livejournal.com/136725.html

"... Масонство требует от своих членов веры в Бога. Но масонство не заставляет человека придерживаться определенной веры, не навязывает ему какой-либо собственной системы исполнения религиозных обрядов и не требует даже определенной конфессиональной принадлежности.

Все ритуалы масонства и его символика - средства духовного усовершенствования человека, но мы избегаем суждений о Боге. Такие суждения для брата определяются конфессиональной принадлежностью (если она есть) либо внутренним духовным чувством. Орден лишь способствует раскрытию внутренней религиозности человека, укрепляет его веру, делая ее более глубокой и искренней. Но в личные религиозные убеждения масонство не привносит какой-либо окраски.. .".
http://www.mason.ru/masonry/o-masonstve/

http://www.rus-sky.com/history/library/ivanov.htm
Они усиленно сталкивают мусульман и христиан ., принудительно смешивая эти религии на территориях (под видом толерантности ---прекрасно зная, что ни мусульмане ни христиане к определённым вещам терпимы не будут - ---разыгрывая на этом свою карту
Оксана Иванова
Лучший ответ
Бог видимо им посоветовал. Ведь, кто нам строит православные храмы, масон Ресин. Одна шайка -лейка. Небесные силы и есть масоны на земле, они все это и придумали.
Ирина Захарова
Масоны - это одна из сил, которая за НМП
сил не одна.

Истина в том, что масоны немного заблуждаются, имеют грешки.
Об чем ясно свидетельствует их политика (Слова что масон - это... )

И через эти грешки Сатана ими рулит.
НМП это план Сатаны.
Иудаизм, выродившийся в сатанизм, и ислам кажутся разными религиями, но на самом деле это две кривые ноги подготовщиков прихода Антихриста.
Поганый мерзкий ислам ему тоже как и христианам массонам нужна глобализация... ничто сатанское ему нечуждо... все религиозные деятели в этом мире хотят быть правителями... все хотят навязывать свою волю и поганую религию... религию власти на весь мир...
Елена Бурцева
Если верить Библии, сатана на земле
А какая тибе разница кто тибя ведет к богу-глупый патриарх или умный иудей---иди и не ропщи-гой---
Alexander Weber
Ислам и масонство понятия не совместимые...
Элина Буркаль Масонство под своим патронажем объединяет всех не считаясь с их религиями, стал быть ставит свой устав превыше любой религии и используя религиозных людей в собственных целях, не заботясь о том афишировать в СМИ ...
Оксана Иванова как и Православие ---потому их и травят друг на друга...
Элина Буркаль Войну ?..

Заражение на поражение праведных .
Оксана Иванова а зачем им помогают девушки смертницы ( мусульманки ) взрывающие мирных людей....я не видел , что бы вы шибко то боролись с агрессивным Исламом...
Масоны это «соединительная и нервная ткань» системы, они не заправилы проекта. Теперь по сути вопроса, либеральный капитализм зашел в тупик, он себя исчерпал, поэтому заправилы Запада решили его снести, для этого в современных условиях они используют исламских радикалов - ваххабитов, их спонсируют и помогаю другими способами для создания ваххабитского всемирного халифата, который и пойдет на Запад, а мусульманские диаспоры будут им в этом помогать.
Евгений С
Ислам пешка в их игре..
Я бы не сказал что это именно масоны. Масоны это те что на виду, так же как и все политики. Все это актеры. За всеми ими стоят верхушка, которая общественности неизвестна.
Алексей Балакин А истинная цель мирового правительства это навязывание людям того, что им будет выгодно. Если коротко, то эти цели связаны с материальными ценностями, как бы получше прожить им в этом мире, в этой жизни.Но они разменивают вечность на временное ! Советую вам почитать книги А.Новых. А там уж как хотите, читайте или не читайте )
Элина Буркаль сатана
Не некий сказочный персонаж но, змей дре6вний, заключённый внутри Земли .
И мировое правительство легче насадить на религиозный стержень .
Алексей Балакин Самый главный сатана это мысли человека. Подумайте.