Религия, вера

Существует ли теневое мировое правительство, или это вымышленный миф?

Ведь каждое отдельно взятое правительство любого государства имеет в сознании, что именно оно борется с мировым сатаной... ну или ведёт подобную пропаганду...
Что за бои с тенью у этих безумцев??? это прикол такой???
Не легче было бы признать хотя бы по логике, что нет отдельно взятых групп людей, устанавливающих всю эту мировую свистопляску???

С игилами, массонами, муслимами, корпорациями, правительствами, кланами католиками, православием и прочей религиозно-политико-финансовой чепухой....
А признать всем вместе, что каждая отдельно взятая личность является неосознанно винтиком глобального, правящего во всём мире механизма, обозначенного знаком 666-экономика, политика, финансы????

Управляется сатаной чисто через грех, который живёт внутри каждого, кроме христиан????
1-е Иоанна 2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
« Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.» (1 Иоанна 5:19)

« Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.» (2 Коринфянам 4:3, 4)

«.... И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.» (2 Коринфянам 11:13, 14)

Думайте!
Hasik Ш
Лучший ответ
Оно давно не теневое.
Вепа Саидов
Да, существует, это просто логично, что если есть добро, то есть и зло, то, что зло тяготеет к централизации, тоже логично из того, что такую же структуру имеет и добро...
Юлия Креймер
с древних времён
Ксения Жаркова
Если бы мировое правительство действительно существовало, то на Земле был бы мир, не было бы границ, детей рожали по разрешению и ходили бы с чипом в голове. Пока этого нет.
Лейла Акиева
А как думаете?? Почему Россию возродили за 10 лет после войны, построили одних только заводов 9 000, а что за 20 последних лет сделали??
Юлия Лобанова
Самое удобное для Сатаны - внушить всем мысль, что его не существует. Он как раз и стоит за всеми правительствами мира, дергая за ниточки.
Луки 4:5—7
" Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим».
Ну я Председатель Всемирного жидо-масонского Заговора.
Обращайтесь, если что.
Suyzan Morni
Уже с первого предложения - ложь.
Нет никакого "теневого правительства" - это всё страшилки.
Дмитрий Машков
Конечно! Это клан богатейших семей планеты. Но они только думают, что правят миром, потому что Россия неподвластна им.
Татьяна Морозова Теперь уже подвластна. К сожалению.
Никита Мацукевич Зимбабве тоже не подвластно и Россия в числе их врагов..)))))
Путин, Обама, Меркель... -актеры одной театральной трупы
просто богатые люди решают свои дела.
Игорь Лукин
Существует
Пётр Кошевец
это шиза для тех кто не в теме
Просто Тень
Конечно существует, откуда по твоему идеи атеизма, гомосексуализма и сникерса вы раствор обвёртке вдолбленные в твою голову!
Это смешно, обсуждать власть. Живите как жили, думаете знаете много чего? Вам дают это знать. Мы рабы как были много веков назад так ими и остались. Мы это трудовая сила с иллюзией свободы.