Религия, вера
Как зародилась вера в теорию заговора? Что над нами- Высшая власть и мы- рабы Теневое правительство и др сектантские миф
Ы

Какая там вера?... сплошное воплощение на практике и только слепые не видят
Вся ложь исходит исключительно от сатаны.
не верь.. это масонов вполне устраивает..
Велес был против конечно. Но кто ему предан остался?
Сначала были непонятки со взрывами небескрёбов в Нью-Йорке, и вскоре вышла книга депутата Никитина "Заговор против человечества". Книга Колемана "Комитет 300" тоже была, но я её не читал. Никитина читал. На расследование взрывов никого не допускали независимых расследователей, металлолом переплавили, следы взрывчатки уничтожили. Ну прям как с Навальным-человек поехал уничтожать следы яда в трусах-колоссально. Вот так и укрепилась теория заговора.
Теперь ждите сногсшибательную книгу Навального! Если, конечно, он её успеет написать.

Не смешно. Надо готовиться к тому, что уже давно готовили. За тобой придут, те кто.
С помощью таких теорий, люди с невысоким уровнем образования,
стараются компенсировать чувство тревожности неуверенности и беспомощности и реагируют на свое низкое положение в обществе
Жадность, Хамство, Безпредел реальность слуг народа
"Теория заговора" основана на Откровении - Апокалипсисе, ведь в ней написано, что к власти в мире придет один человек, еврей из колена Дана (исходя из толкования Святыми отцами самого Откровения, Бытия 49:17, Иоанн 5:43 и некоторых других мест).
Можно ли представить, что подобное событие в христианском по сути (ещё недавно) мире могло бы произойти без колоссальной, многовековой подготовки?
в теорию заговора просто верить, потому что она недоказуема
Какая в сраку вера. Я там служу. )))