Религия, вера

Не является ли уникальная живучесть теории Дарвина доказательством теории заговора?

С учетом того, что написание библии (400 лет назад) и написание труда Дарвина, финансировал один и тот же Ростовщический Дом. (Капитал, то же за их бабло писался)
Очень вероятно. Не понятно почему Люди процесс РАБства называют Заговором.
Nastya Votintseva
Лучший ответ
Максим Григорьевич про маркса очень верно подмечено
"пролетарий всех стран объединяйтесь"
при таком раскладе богоизбранный народ всегда в большинстве будет
Так живучесть христианства ещё больше. Это какой-же должен быть заговор, а?
Леха Кашкаров
а уж живучесть таблицы умножения ваще просто поражает... тут не просто уже заговор.. а поди ещё и жидомасонский.. не так ли?.. хи хи..
Это да. Все живые организмы сговорились - и давай наследовать, мутировать, отбираться...
Олеся Костяник
Максим Григорьевич сговорились не организмы,а сильные мира сего
вешают вам псевнонаучную лапшу на уши,а вы и рады
Не является. . его теория была ошибкой... грубой ошибкой, в которую поверили в то время все.... почему-то.
Мария Мокар
Да нет. Просто его теория очень хорошо ложилась в теорию разделения мира и сокрушения монархий всеми доступными способами. И сегодня ложится.
атеисты, дарвин по пьяне пошутил, а вы поверили..
Игорь Поседкин
Нет Иван. Это желание оправдать себя убежать за границу недозволенности. Первым начал Адам и Ева. Но они потом видимо смирились потому что написано, что стали призывать имя Божие.
Нет, скорее у вас паранойя)))
Доказательством теории заговора является человеческое невежество
Ерлан Оразбай
точнее теории обмана ...уже давно эта глупая теория опровергнута генетиками и археологами ...а в те времена дарвинисты подтасовывали факты и скрывали подлинные находки....
Vladimir Bugaenko
что вы пристали к теории старика дарвина? считаете, что это единственное, что противоречит древнееврейскому бреду о сотворении мира папой иисуса за 6 дней на коленке?
Максим Григорьевич как бы тебе объяснить
все равно ведь не поверишь
теорию дарвина и прочую атеистическую чушь пиарят верящие в Иегову представители богоизбранного народа
@ Кундалини @ Атеисты пиарили активно в своё время теорию Дарвина, поскольку она как бы подтверждала их учения, была им созвучна.