С учетом того, что написание библии (400 лет назад) и написание труда Дарвина, финансировал один и тот же Ростовщический Дом. (Капитал, то же за их бабло писался)
Очень вероятно. Не понятно почему Люди процесс РАБства называют Заговором.
Религия, вера
Не является ли уникальная живучесть теории Дарвина доказательством теории заговора?
Так живучесть христианства ещё больше. Это какой-же должен быть заговор, а?
а уж живучесть таблицы умножения ваще просто поражает... тут не просто уже заговор.. а поди ещё и жидомасонский.. не так ли?.. хи хи..
Это да. Все живые организмы сговорились - и давай наследовать, мутировать, отбираться...
Максим Григорьевич
сговорились не организмы,а сильные мира сего
вешают вам псевнонаучную лапшу на уши,а вы и рады
Не является. . его теория была ошибкой... грубой ошибкой, в которую поверили в то время все.... почему-то.
Да нет. Просто его теория очень хорошо ложилась в теорию разделения мира и сокрушения монархий всеми доступными способами. И сегодня ложится.
атеисты, дарвин по пьяне пошутил, а вы поверили..
Нет Иван. Это желание оправдать себя убежать за границу недозволенности. Первым начал Адам и Ева. Но они потом видимо смирились потому что написано, что стали призывать имя Божие.
Нет, скорее у вас паранойя)))
Доказательством теории заговора является человеческое невежество
точнее теории обмана ...уже давно эта глупая теория опровергнута генетиками и археологами ...а в те времена дарвинисты подтасовывали факты и скрывали подлинные находки....
что вы пристали к теории старика дарвина? считаете, что это единственное, что противоречит древнееврейскому бреду о сотворении мира папой иисуса за 6 дней на коленке?
Максим Григорьевич
как бы тебе объяснить
все равно ведь не поверишь
теорию дарвина и прочую атеистическую чушь пиарят верящие в Иегову представители богоизбранного народа
все равно ведь не поверишь
@ Кундалини @
Атеисты пиарили активно в своё время теорию Дарвина, поскольку она как бы подтверждала их учения, была им созвучна.