Религия, вера

Как Вы думаете, может ли якобы существующее мировое правительство быть связано с религигей?

Мировое правительство ещё не сформировано. Оно явится в предверии прихода к власти в мире Антихриста. И связано оно с иудаизмом в основном.
V=
Vika =)
Лучший ответ
Религия одна из палок этого правительства.
а оно прям рука об руку идет
))) (((
Это религия сними связана. Религия - способ дурачить народы. То, что башни-близнецы сожгли люди Бен Ладена - это тоже религия, как и сам Бен Ладен, и смерть Бен Ладена.
Alexandra Kim
Оно связано со многими религиями в том числе и с православием
Dasha Panova
может, но с какой именно?
Это якобы существующее мировое правительство, если оно есть, обязательно должно быть связано со всеми структурами, воздействующими на массы. В том числе и с религиями.
Santa Luchia
да ..насождают... а нужно ли их слушать
Михаил Тюрин
Да да да
Они проникли повсюду, даже в нашу патриаршество. Маскируются они, под видом кротких овечек и порядочных людей.
Evgen Udo
а х его знает, тов майор
Насчет религии не знаю, но то, что оно связано с Господом Богом - это однозначно, ибо ВСЕ во власти Бога, а раз ВСЕ, так все Правительства тоже; только негодным народам Бог ставит никчемных правителей, а умным - умных. Посему, если ваш начальник дурак, то значит вы еще глупее его, и вдвойне, если думаете, что вы умнее его. :-)))) Будь это правда, то начальником были бы вы, а не он :-)))))))))
якобы существующее мировое правительство якобы может быть связано с религией. Слово "якобы" здесь определяющее.
Может. У евреев в древности Царей назначал Бог. И строй этот можно называть - Теократия (ТЕОС-Бог, кратос-власть, примерно так. (Дан 7:13,14; 2:44))
Юрий Яковлев
Это два конца одной палки- умение грамотно и беспристрастно манипулировать человеческим мнением, а значит - и народа.... Одна без второй потеряет свое " лидерство"", и будет - на подобие калеке.... А это народу нужно ли???? Или хлеба и зрелищ??? ?
ЗЫ: Ну уж на худой конец - РЕВОЛЮЦИЯ
Сергей Фирсов