Религия, вера

Как думаете, мировое правительство (глобалисты) уничтожат население земли до одного миллиарда?

или им Бог не позволит это сделать.
Сергей Горошко
Думаю, всё будет выглядеть вполне естественно. И, что самое интересное, без всякого насилия и по доброй воле. Дурачков-то очень много.
Константин Скрыта
Лучший ответ
Нет .обсуживать кто будет землю и миллиард? Рабы нужны, на роботах далеко не уедешь .боги? Они и есть боги, живущие на планете .
Не успеют, их самих сократят.
Как пример Англия.
200 лет Англия была под контролем семейства Ротшильдов, верхушки Глобалистов, чья штаб квартира находится в Швейцарии. Недавно президент Путин лично посетил Швейцарию, чтобы лично получить наставления от своих хозяев.
Так вот Англия отреклась от семейства Ротшильдов и 19 июля этого 2021 года объявила днём независимости, днём Свободы.
И полностью отменила на всей территории страны все ограничения, наложенные Пандемией Короновируса.
Ротшильды уже не имеют власти над Англией и это только начало.
Не успеют, сам вымрут.)))
начало положено
Так и будет, как задумано .
Вова Пенюк
Баян
это уже было 200 лет назад. Отстали от жизни? Мы это уже продолжение золотого миллиарда, плодимся с арифметической прогрессией.
Населения больше чем может прокормить природа и продолжать наращивать его можно только искусственным питанием и дальнейшей химизацией и обеднением планеты

Разумно уменьшить его до естественного питания без загрязнения среды
Если они победят, то Бог всех уничтожит...
Бог защитит только свой народ.
Секе Секентаев
Миша Дёмин О Боги, он защищает каждого
Скорее их уничтожат! Китайцы и индийцы! И пакистанцы конечно.. не всем же сопли жевать и носить маски...
Вы думаете, они каждый раз спрашивают у Бога когда войну начать, когда атомную бомбы сбросить?
Им и без Бога хорошо.
Согласна, что численность населения уменьшается в том числе (помимо естественных причин) из-за действий людей в управлении государствами (союзом). Войны, беженцы, отсутствие демографической политики.
Сейчас 7 млд чел. До 1 млд не уменьшится. Вряд ли уничтожат Китай, Пакистан и Индию- страны с самым большой численностью населения
***н@т@лья ***
уже были мечтатели управлять всем миром.
Фатима Xdxdxd
а что разве не видно? запустили коронобесие и вакцинацию это и есть уничтожение населения
Сергей Цыркунов ага спектакль американский разыгрывают из 90х с эболой так же было.