Религия, вера

Почему население земли всего 6 млрд? Если человек существует 100 тыс. лет в таком виде население должно быть на несколь

Население ничего не должно=)))
Татьяна Палун
Лучший ответ
Всего на земле проходит эволюцию около 60 миллиардов душ.
около 70 лет душа собирает на земле духовный опыт и 2000-3000 лет ассимилирует, усваивает этот опыт в тонком мире, ожидая следующего воплощения.
Т. е. где-то в 30-40 раз число душ должно быть больше в тонком мире.
Значит, численность населения земли должна быть 2-3 миллиарда.
Ранее сроки пребывания в тонком мире были ещё больше.
Сейчас перед Приходом, всё резко ускорилось.
Вход в новый мир будет для тех, кто собрал достойный духовный опыт.
И собрать этот опыт можно только на земле.
А потому, дается шанс как можно большему числу людей спастись.
Потому численность населения растет, а сроки пребывания в тонком мире сокращаются.
Войны и напряжение человеческой жизни, её темпа, это порой катастрофа с т. з. человеческих ценностей.
Но если посмотреть с позиций получения духовного опыта в таких сложных и напряженных условиях, то такой котел человеческих жзней это благо.
Аян Балташев
Войны, эпидемии, несчастные случаи, болезни и проч.
Tatiana Voiodimirovna
Не естественный отбор.
Численность любой популяции саморегулируется - пищевыми ресурсами, конкурентными отношениями и факторами внешней среды и приходит к оптимальному значению
Какая научная структура приводит цифру существования человеческого вида в 100 000 лет?
Зришь в корень! Так вот это потому, что всегда была очень высокая смертность.
Даже в европейских странах смертность детей до 5 лет было до 50%. А в наши дня большинство детей выживают в Европе. А в Африке тоже многие стали выживать потому, что стали слать лекарства туда и врачей. Нужно прекратить их поддерживать, они размножаются с бешеной скоростью... Сегодня не место для жалости или мы просто все погибнем, так как место в "подводной лодке" и ресурсы ограничены.
...Очень развитая медицина--причина резкого подъема численности людей.
..Например при эпидемии чумы в 15 веке в Европе, умерло треть всего населения.
Потому как люди имеют привычку истреблять друг друга. Да и вирусы болячки всякие не дремлят. И кстати 200 000
Д Иваныч
сделайте минус на болезни, войны, ингда запрет или нежелание размножаться.. . вот и получиться примерно та цифра, которую недобрали...
Елена Борисова
вот войнами и прореживаем численность периодически...
Роман Роман
Ну дык начинайте увеличивать :)
Несколько раз в течении дня, и каждый день Вы употребляете пищу, это же не говорит о том, что Вы должны через какой-то период времени весить несколько тонн.
Интересный у тебя расчет, но во внимание много факторов не принимаешь. Не должно оно быть к примеру 60 млрд. человек, совсем не должно. Ты вообще к чему - к тому что земле все таки как по библии 6000 лет?