Религия, вера
А для чего Папа Римский призывает к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка предтечей власти антихрист
Церковь всегда участвовала в захвате власти..

Асыл Оржанов
Не всё церковь , что Церковью называется...
это мировое правительство жидомасоны давно изобрели
и новые кризисы в новом мировом порядке давно устраивают. .
пока вы с лапшой божественной на ушах рабы сидите и ищите господа в сердце своем. .
Надеюсь, Антихрист не задержится, христиане уже всю кровь свернули!
Асыл Оржанов
А вы заждались его???
Вспомнил молодость, членство в гитлерюгенд ну и навеяло...
Для тех, кто вкусил с древа познания, дорога в рай заказана. Чем настойчивее мы стремимся вернуться к героической эпохе родоплеменной обособленности, тем вернее приходим к инквизиции, тайной полиции и романтике гангстерского разбоя. Подавляя разум и стремление к истине, мы приходим к самому жестокому и опустошительному разрушению всех человеческих начал. Возврата к гармоничному единству с природой нет. Если мы пойдем этим путем, то должны будем пройти его до конца и превратиться в зверей
как вы уже заеб*** со своим антихристом.. . примитивные хрюсы
Асыл Оржанов
Так вы не загибайтесь ---кто вас заставляет?
Просто есть люди передовые которые в ногу с миром живут, и идут по пуцти к Едимной планетарной цивилизации. А есть те кто всего нового боятся и жмутся к умирающим традициям и глупым культам.
Но прогресс неизбежен, его можно чуть чуть задержать, но остановить невозможно.
Асыл Оржанов
Это да ---царство антихриста это по вашему передовой путь ???мировой порядок с контролем над всеми ( через чипы ) ---это конечно светоч свободы---прогресс не неизбежен , как и самоуничтожение человечества...
Это неизбежно.
Асыл Оржанов
Как и последующий приход Христа ---при котором и антихрист и все его прихлебатели ---будут уничтожены...
Это он лично Вам говорил, или что приснилось???
Господь собирает Свою Церковь Остатка и Трёхангельской Вести, Невесту Свою, которую хранит как Зеницу Ока Своего; а противник Бога и человеков собирает полчища своих, которые будут в Итоге истреблены Огнём Неугасимой Божьей Любви! Аллилуйя!! ! Аминь.
хоть ссылку кинь, а то можно посчитать выдумкой!
Roman Vassiljev
ну в этом нет ничего странного! всему ,что написано в библии суждено исполнится!уже не за горами и антихрист!