Религия, вера
Кто или что мешает "акулам нового мирового порядка" произвести глобальную зачистку от несогласных?
Количество этих самых несогласных, а так же получить еще большее количество "новых" несогласных.. .
По поводу видео. Чипы не безопасны лишь только по тому соображению, что их можно без особого труда перепрограмировать. Или накидать туда вредоносных програмок, что сделает этот чип - бесполезной железкой под кожей. . Не исключено, что терористы на это способны. . А уж от внезапной смерти (автокатастрофа или прочее) этот чип и вовсе не спасет.. .
А вообще по сути что-бы сделать глобальную зачистку - нужно лишь терпение, да и только. .
Как сказал один умный человек (не помню как зовут) - "Что бы завоевать народ, не нужны оружие и воины, нужно лишь иметь возможность воспитывать детей этого народа"
Виктор Ильченко
Да, но если это будет просто знак, несущий массу информации, то ничего с ним поделать нельзя.
Количество народа на Земле.
Кристина Гриднева
это не проблема в принципе для них,кажется что много но это все решаемо с кол-ом
люди и сами себя неплохо убивают. .
:)
Глупость, ибо только глупец может уповать на своё земное существование, всё это прах.
Еще не вечер.
Только единая воля которую эти акулы приобрести не в состоянии! Просто это абсурд представить себе их единую волю а то что потуги такие есть без сомнения!)) очень мало людей озабочены обьективными процессами в социуме да и сказать правду это очень сложно! Социум это стихия"!))))
Бог мешает.
Отсутствие означенных акулов.
А, вот и до вас дошло что такое эволюция и какой чип скоро вдолбят в голову тех, кто эту чушь принял... Все просто: вобьют чип и не надо ничего зачищать: дал сигнал вышедшему из под контроля и до свидания... сейчас эти опыты активно ставят за деньги "благотворителей" на животных, на людях подписавших с ними договор, на всех, кому они внушили мысль о новом человеке, нашпигованном электроникой. Тут про одного англичанина показали, как он учится железной рукой управлять мысленно. а в голове у него уже все прошито электроникой и соединено с нервами его реальной руки. Все бесплатно ему предоставили: дерзай! Учись, получай Нобелевскую, (посмертно)...
То, что они могут сами получить в пятак. Даже с Афганистаном справиться не могут, а уж Россия и Китай побольнее вдарят, тем более, что обладают ядерным оружием.
В России уже 20 лет уже идет глобальная зачистка. Население России сокращается от одного до полутора миллионов человек ежегодно.
Конечно Бог.