Религия, вера
Как Протестантские ветви христианской церкви относятся к Новому Мировому порядку, который будет с 2030 года?
спасутся единицы даже из тех, кто называет себя верующими, основная масса либо погибнет, либо примет чипизацию, а потом и антихриста за Христа
и эта ветвь и другие презирают этот ущербный несбыточный план тёмных сил. Он разрушится в прах в тот момент когда вроде бы будет уже на кануне свершения.
Ты знаешь, не торопи события, еще может и не начаться, то что говорят или внушают, я сам слышал подобное, пока это их планы, не более, еще неизвестно ничего, ясно одно, Тёмные Силы сами в агонии. Я вот только что на свое канале на Ю Тубе прочитал, начитал, 2 статьи. Первая статья так и называется "8 вуалей", вторая статья "Уход Тёмных Сил с планеты", просто хочу посоветовать, изучай эти вопросы самостоятельно и многое станет понятным, а здесь с этой публикой я тебе говорю, продвижения нет никакого, это болото, но так сижу пар выпускаю иногда, но главное не забываю тоже.
По Протестантски конечно.
гомиков венчают.
они уже кирдык к тому году.
Христиане ожидают Христа, готовятся к встрече с Отцом и благовествуют Евангелие радости.
А мировой "порядок" всегда одинаков,
мир лежит во зле, повержен им, там только названия разные, а суть то одна и та же.
А мировой "порядок" всегда одинаков,
Порядок давно нужен!
Так относятся.
И чё за порядок? :)
Надежда Голышева
Цифровой концлагерь!
Откуда информация, что он наступит к 2030 году?
Честно интересно)