Религия, вера
Если иллюминаты/масоны тайное общество, почему мы знаем о их существовании и грядущих планах "нового мирового порядка?"
Это лишь игра, чтобы мы верили в то что знаем планы или хотя бы название и суть этих организаций. На самом деле мы не знаем ничего или знаем только то, что нам позволено узнать. А когда у нас получается узнать что-то превыше этого благодаря огромным усилиям или случайностям, то мы не успеваем поделиться своими знаниями и навсегда уходим из этой жизни за наше стремление знать правду.
*miss Beautiful*
чужие среди нас!! ахахах: меньше знаешь - крепче спишь))))
Манвел Акопян
смотри мои нижние посты тут http://otvet.mail.ru/comments/answer/184748304/
А с чего вы взяли, что мы про них знаем ..?Скорее наоборот и это на самом деле очень серьёзно ...
Потому что они сигнализируют миру своими манифестами.
Но тайные общества, как и религиозные сообщества бывают внутренними и внешними Как в храм мы ходим во внешний, а важнее посещать "внутренний".
Мы видим внешних. Но внутренних вы не увидите никогда (если только не станете) , даже внешние их не знают.
Также о планах вы не узнаете никогда. Да и не надо.
Успеть бы познать себя в этой жизни.
А боятся их не стоит. Невежество мать отрицания.
Успеть бы познать себя в этой жизни.
Смешно слушать рассуждения о планах тайных организаций. И самое главное, адепты этих организаций сильные мира сего, которые почему-то не смогли сохранить все эти планы втайне.
Владимир Стенин
Вам известны планы тайных организаций? Поделитесь.
*miss Beautiful*
вот и мне смешно и непонятно, откуда весь этот бред?! и
зачем это делается
Потому что люди начали просыпаться.
А они здесь про нас узнают....
*miss Beautiful*
интернет - зло, а главный злодей Павлик, только не Морозов, да? ахахах....кстати мысль... +1
Если никто не знает -НЕИНТЕРЕСНО....
Все правительства склонны свое неумение или преступления сваливать на "тайные общества"...
...есть такие приемы информационной войны как пиар- самопиар -контролируемая утечка информации.... их же покровитель отец Лжи и князь Мира сего-все продумано до ньюансов !!!
А они думают, что им это не мешает.. ) На самом деле и это продумано. То, что нужно спрятать - лучше всего положить на видное место..
потому что эта огранизация больше не имеет той силы, которая была раньше. А значит, ставится под сомнение вообще их существование.
Массоны тут ни причём. Это давно стало обрядовой игрой для больших дядек. Фсё проще. Это дела семейных кланов. Уже можно говорить фсё, ничего не изменится, они уверены, что план проходит завершающую стадию
То, что мы знаем - это дезинформация. Об истинных планах мы ничего не знаем.
Возможно люди, которые занимались изучением тайн, так называли своё сообщество.