Религия, вера
СИ это прообраз Нового мирового порядка? Где люди будут полными рабами!
они и сейчас полные рабы. а в новом мировом порядке как раз рабов будут заменять роботы. но и капиталисты не смогут иметь огромные прибыли и потеряют власть. проект венера!
религия и церковь людей руководимая людьми но ни как не Богом, хотя в их учении есть частица мудрости
Часто люди с презрением говорят, что СИ - рабы, тогда как они - люди свободные. Свободны ли люди в современном мире? Существует ли рабство в современном мире?
Поговорим об экономическом «рабстве» и принуждении к постоянной работе.
1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т. к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду и у него не остается свободных денег.
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью ТВ-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. современный раб, для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.
4. Четвертым механизмом - заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т. к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов наподобие: «Почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?».
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом -заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т. к. других условий у рабов просто нет, а убегать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т. д. является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Евгения Ковалёва
свидетели иеговы это будущие террористы

Воля Бога заключается в том, чтобы, делая добро, вы ставили преграду невежественным разговорам неразумных людей+. 16 Будьте как свободные+, но распоряжайтесь своей свободой как рабы Бога+, а не используйте её для прикрытия зла+. 17 Почитайте людей всякого рода+,
этим рабам не создать новый мир
У алькайды не получилось
У ИГИЛ тоже не получится
свидетелей иеговы тоже остановят
У алькайды не получилось
У ИГИЛ тоже не получится
свидетелей иеговы тоже остановят
Эля Шарифгалиева
это дело от Бога ...то его не остановишь
НМП давно наступил, как только начали мерить все деньгами