Элита общества, тайное правительство Земли уже подсчитали сколько им нужно обслуживающего персонала, стало быть остальные люди это ненужный баласт.
Таким образом они хотят сократить 90% населения Земли.
Обычно они через СМИ и другие источники людям внушают, что на Земле перенаселение и продуктов питания на всех не хватает, поэтому нужно сокращать население.
Однако Мировая пищевая промышленность выпускает продуктов питания способных накормить как минимум 15 миллиардов человек, хотя на Земле живут всего 7,5 миллиардов. БОльшая часть продуктов питания гноится и выбрасывается на помойку.
А если посмотреть на Землю глобально, то наша Земля Пустынна, все люди живут в большей степени в Мегаполисах, а огромные просторы Земли пустынны и малонаселены.
Даже при беглом взгляде можно сказать, что можно увеличить населения Земли как минимум в Два раза и даже больше.
Мировое Тайное правительство хочет к минимуму свести усилия по управления народными массами, а для этого хотят использовать тоталитарный контроль через поголовную чипизацию, на основе высоких нанотехнологий. Если задействовать спутники, компьютерные технологии и другие высокие технологии, то жизнь того или иного человека можно контролировать простым нажатием клавиши компьютера, что в значительной мере упрощает управление людьми.
Представьте Вы сидите в мягком кресле, пьёте Макконе с коньячком, Вам поступает Инфа, что такой-то человек нарушил предписания и каким-то образом начал выходить из повиновения, вы одним движением нажатия клавиши блокируете его кредитную карточку ( к тому времени уже не будет наличных денег) , вы полностью его лишаете средств к существованию. Вторым нажатием клавиши спутник выделяет электро-магнитные волны определённой частоты, которые влияют на чип этого человека и наночастицы начинают разрушать его тело, его нервную систему и т. д.
Не жизнь, а Малина!
Лепота.. .
Религия, вера
Ещё один этап Нового Мирового порядка =Как думаете, кто, зачем и для чего призывает к сокращению населения на планете
Не хватит ресурсов.
Такое размножение не рационально.
Мирослава Матус
Идеи фашистов ---известны...
А, мы причем, мы вымираем вместе с православием, толькхрамы и останутся. китайцы будут в них астрономов учить.
Мирослава Матус
Мы вымираем благодаря либеральной власти в России, которая пришла к власти на гребне волны Перестройки 90-х , которую провело ( и довело до неё страну) ---комунистическо -атеистическое правительство СССР ---перекрасившись махом в демократов ...и до сих пор воду мутят.
Гибриды людей и Богов темной нави рассматривают людей как свой скот и рабов, но то что показано в ролике это только начало более маштабных эксперементов над человечеством.
В Ведах описаны случаи, когда такие демоны как Равана, Бхандасура и др. хотели сделать из людей и Богов своих рабов. Последователи подобных демонов существуют и в наше время и считают себя "богоизбранными", эти "избранники" стоят на верхушке вертикали власти, будучи посредниками сущностей из темных миров Вселенной. Но всех их ждет такая же бесславная участь как и их предшественников.
Есть и другое мнение. По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды. Ученые подсчитали, что если все население земли поместить в одном месте, причем каждому выдать по 1 га земли, всех можно разместить в маленьком штате Техас. Не следует забывать, что, говоря о своем намерении относительно земли, Бог сказал: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю» (Быт. 1:28). Бог наделил людей способностью производить потомство, и, когда его намерение исполнится, он сможет сделать так, что люди на земле перестанут рожать детей. Но пока земля еще не наполнена как того хотел Бог. После того, как Бог наведет на земле порядок, он воскресит миллиарды умерших. Будет великое множество людей, переживших эту войну Бога. И в 1000-летнем Царстве Христа будут еще рождаться люди.
Человечество -вирус на Земле, разрушающий планету, и планета защищается, ограничивая рождение людей. Это тонкие механизмы, не совсем еще изученные. Например, если на квадратный километр много самок ( женщин) , то у части их наступает бесплодие. Это наблюдается в городах с их скученной жизнью. Недаром опытные врачи советуют уехать в отдаленную деревню, чтобы забеременеть. В деревне количество женщин невелико и женщина там беременеет. И таких механизмов много. даже увеличение числа лиц нетрадиционной ориентации -это тоже защита природы. Зачем искать заговоры, если это естественные процессы.
Мирослава Матус
Ну ну --эту мысль всем и внушают ---и вам её уже внушили ---посмотрите хоть видио...прежде чем рассуждать...http://video.mail.ru/mail/karabunmel/826/1898.html
Данный видеоролик уже несколько раз отправляли в карантин.
Как и все ролики, которые связаны с данной темой.
Людей с помощью массовой культуры и зомбирование через зомбоящик разучили заботиться друг о друге и быть
участными друг к другу. Это делается и через интернет, с помощью дезинформации.
Сметают семейные ценности, как более не нужные для мирового правительства.
Разделяют людей на "лагеря" и подгруппы", всячески смеясь над культурными ценностями и проявляя к ним неуважение.
В приоритет ставят "вечно молодого и вечно пьяного", но не семейного.
Эти видео снимают, чтобы вам спокойно не сиделось, чтобы вы активнее бросались на врагов, и не вспоминали о написанном в библии смирении
Мирослава Матус
Фактам лишь глупец не видит ---за то вам подобным дуют в уши , что всё чики -пыки , и никакой угрозы нет , что бы не трепыхались а спокойно как овцы шли на заклание.