Религия, вера
А правда, что новый Папа Римский будет строить единую мировую религию антихриста?
правда- только не строить- а заканчивать.. . слово экумене-думаю каждый слышал-ну так на этих встречах уже порешили-какого Бога- они хотят видеть.... на этой встрече-были почти все конфессии ( ..увы-православие в том числе), за исключением некоторых.... так же и всякие оккультные религии, шаманы, масоны и т. д.
скоро мы с вами окажемся в водовороте решающие и последних событий и каждый из нас должен будет сделать свой выбор. . третьего варианта не дано!
А пускай себе строит на здоровье.
Он уже старенький.. ему не до строек..

Он хотя бы табаком не торговал, в отличие от некоторых.
Религия антихриста уже давно построена - это православие.
Нет конечно её уже строит Гундяев.
это мы узнаем после слияния православия и католицизма..
Поживем - увидим...
Это Вам патриарх Гундяй так сказал? Ну-ну...
Возможно, ведь на флаге Ватикана изображен ключ самый главный знак массонов, делайте выводы
Начиная с 76 лет трудно строить, что -то кардинально новое. Для строительства нужны силы и энергия. А он, например, на интронизации через час был уже уставшим. Из Откровения мы знаем, что помогать антихристу будет лжепророк.
А здесь же можно лишь прогнозировать, что при новом папе будет и дальше развиваться всё тот же экуменизм, межрелигиозные диалоги, так же возможны ещё какие-то иезуитские ноу хау.
Вообщем поживем увидим.
Ничего себе тебя колбасит, небось водочки в выходной день хряпнул, да перебрал?
ДААА конечно, разве сразу всем не ясно!
Правда, начнет красиво и с лестью, а закончит инквизициями инакомыслящих
поп кирилл душу продал, а новый папа римский на деньгах не помешан