Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...
устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).
положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).
принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).
превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).
обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).
покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).
избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).
воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
Религия, вера
Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство?
Будет .время нужно чтоб люди привыкали постепенно. по факту то оно давно есть
У вас, иеговистов, оно уже есть, в лице бруклинского ВиБРа, а у нас, христиан, будет Царство Иисуса Христа!
У вас? Не знаю. Меня и локальное устраивает
При антихристе.
Судя по всему, оно и сейчас есть ))
После Армагеддона, Царство во главе с Христом.
Пока живы русские -- нет. И слава Богу.
тайное мирове правительство "Трехсот"? то самое, которое стоит за всеми войнами и конфликтами в мире? гениально и непостижимо, жиды опутали сетями всю планету, а люди и не подозревают об их существовании.
Будет. Так задумал Бог.
Будет. Но одни люди будут воспринимать это как добро, а другие будут воспринимать это как зло, и всячески будут этому противиться, и поэтому будет много насилия. Если идти против камаза, то и руки и ноги разобьешь, и сам разобьешся.
Единое правительство только у адептов организации Свидетели иеговы. Ему они рабски служат и ему отсылают все деньги.
а сейчас нет?
Оно уже существует. Просто об этом не говорят в СМИ .
Если Иисус сказал молиться о его приходе, значит обязательно будет. (Матфея6:10)
Будет!
После вторжения инопланетян
И куда мы денем это?!
Будет, согласно Библии, пророк Даниил предсказал "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44). И этому надлежит исполнится, поскольку пророку было велено "А ты, о Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца" (Даниила 12:4).
Конечно да, Аминь!!!
Будет, после войны армагедон.