Елизавета Виноградова

Верю-не верю: НТВ раскрыло заговор против РПЦ! ?

" Ни иконы, ни Бердяев, ни программа «Третий глаз» не спасут от негодяев, захвативших нефть и газ. " (Виктор Пелевин)

Игорь Воротников

Да. Оказывается дело по квартире Пыльтриарха сфабриковали атеисты.

Зайлабидин Мурзакулов

Давеча протоиерей Дмитрий Смирнов предложил не бороться с коррупцией в стране, а договариваться с ней. Коррупция должна была как-то отблагодарить за это РПЦ, как думаете? ?
Заказала передачу!!

Ольга Козлова

НТВ показывает только то, за что платят деньги! (не считая некоторых исключений) Давно вы видели как гуляет и веселится Батурин? А ведь пару лет назад на НТВ это была любимая тема!

Олеся. Цухт.

Все гавно!

Серега Кресников

А что НТВ у нас теперь православный канал и вещает с одобрения патриарха ?

Вот когда полетят угольки над кострами заговорщиков -тогда и возможны такие заявления, а пока это может быть еще одной уткой, провакационной акцией против РПЦ, Господа и каждого Русского человека лично....

Tommy Haku

"Мы в теле Христа а он в нас" что за бред вы скушали?