Инна Рафикова

Что-нибудь доказывает, что РПЦ-шники в Бога веруют? Что?

Аленка Леонтьева

Гундяев - лучшее доказательство того, что никакого бога нет )))

Просто Жанезия

ничего.... только их словоблудство.... а дела мертвы....

Аида Турсуналиева

Доказательство это беспрекословное соблюдение Слова Бога, учения Христа, про РПЦ это примерно так „не найдёш иголку в стоге сена“

Александр Андрусенко

Интреесно.. . а с чего бы это.. . Вас так интересовало...

D S

"Что"?...А, знаешь, что сделали Варваре с ее длинным носом, когда она его засунула куда ей не следовало?... Не боишься, что и твой нос укоротят?...

Капитолина Шакирова

"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого"

Вот это и доказывает... у них вера - доказательство. И не важно, верят они в бога или верят в то, что они верят в бога...

Наурызбай Нагметов

"верят в то, что они верят в бога... "
...и других в этом убедить пытаются.

В реальной жизненной ситуации подавляющее большинство "верующих" поступают прагматично, как обычные, скептично настроенные в отношении чудес люди.
Но это не только к РПЦ-шникам относится.
А реально РПЦ-шники верят в Двоицу - двух прижизненных святых Владимиров. Это их Двойная Путеводная Суперзвезда.
Эту звезду можно увидеть, услышать - это не какой-то там мистический бох...