Оля Сидоренко

Вы верите, что познавший Бога может попасть на крючок атеиста? Тогда зачем что то доказывать?

Екатерина Сергеева

не верю) ) знаю что попасть такой человек может с очень малой долей вероятностью) ) но можно сделать, что бы другие не попались на его крючки))

Оксана Григорьева

атеисты не умны, к сожалению ( мне жаль. Вероятно, есть и исключения, но здесь не встречал.

Владимир Вершинин

Ты нам нужен, как собаке пятая нога.

Anar Ismailov

Голова познавшая воду, обернется полотенцем и оно попадаться на крючок

Антон

А какая корысть атеисту, от пойманного верующего на крючок?
У бедного попа доходы сократятся.

Машенька

Познающий, по определению - атеист, а не верующий !

Лаврентий Лубягин

А что "познавший бога" как рыба в озере плавает что ли? Так нефиг губами крючки всякие хватать. Бога познал, а не видит, что перед ним крючок?

Надежда Куликова

Если верующий действительно познал бога - крючок атеиста может быть только временным сомнением. Это время может быть от одной секунды до конца его жизни.

Oleg

весь вопрос в том, бога ли ты познал?

Антошка Макоткин

Интересно а как думал Фома?) ) Да и в чем вы уверены, в собственных мыслях или вам привитых? или из за страха быть наказанным? Вы тоже пугаете своих детей, что бы они вас любили? У вас гордыня?)

Алина Бурганова

Познавший Бога, ловит атеиста на крючок))) . Помните Христос сказал: “И говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков” (Матф. 4:19). В

Роман Селивёрстов

Почему сразу на крючок, одни умнеют раньше, другие позже, третьи не когда, если благодаря мне кто то поумнеет раньше, то это уже хорошо.