Doston Janapov

а что в америке репрессии начались? заговор против обамы раскрыли. дело врачей не за горами?:)

Александр

После ответа -Доброго, нет комментариев:))

Марина Давыдова

И потом на желтом фокусе поедет )))

Таня Жукова

Хамсуд рассудит.

Ольга Рябова

Там свои фашисты всегда были и есть, еще в 90х представитель национальной гвардии дом взорвал, погибло больше ста человек.

Илья Пролыгин

Да как-то плевать. У нас тут цирк свой есть.

Юлия Фролова

In your dream....))))

Юлия Ахтямова

Как-то видел негритянский квартал в америке:
по периметру опутан колючей проволокой.
На углах стоят вышки. На них - полицейские с автоматами.
На проходной - блокпост. Прямо как в Чечне.
По ночам шмаляют во все что движется.

У России такого не увидишь.. .

Ольгп Сланко

не смотрю за ихними дупля дать не возможно вродь ужо показывали что есть у их призидента штаты у вбольшой части подержали кондидату опозиционой парти чисто дело технического переходного периоду

Прихожанин Церкви

а, у нас раскрыто покушение на путина и началась охота на ведьм. хрен с ним с обамой!