Никита Лутаев

Бойня в Сирии началась с жестоких репрессий против МИРНЫХ ДЕМОНСТРАЦИЙ ПРОТЕСТА. (+)

Репрессии в России усиливаются.
Что дальше? Власти нужна ХУНТА?
И долго-ли она сможет продержаться?

"По мнению некоторых независимых наблюдателей, современная
российская государственная власть имеет признаки
коррупционно-криминальной хунты,
пришедшей к власти в результате государственного
вооруженного переворота 1993 года.

Значительное количество руководящих мест в
государственном аппарате Российской Федерации
занимают бывшие сотрудники силовых ведомств,
часто использующие свое положение для личного обогащения. "

Список из 216 криминальных депутатов Госдумы "В отношении них в любой момент можно начать расследования по совершенным преступлениям"

И эти "депутаты" придумывают и пишут законы для народа...

Alena Табачникова

Вопрос то все-таки о Сирии или о России? Если о Сирии, то хотелось бы знать, как это мирные демонстранты так долго воюют с правительственными, неплохо таки обученными войсками?

Иляна Селезнева

В Сирии мирные демонстрации протеста? А как же взрывы и кто с таким ожесточением воюет с правительственными войсками, а вот оппозиция в Сирии похожа на российскую, точно так же подпитывается американскими деньгами и оружием!

Алексей Юрков

Идёт поляризация нашего общества так сказать путь к революционной ситуации

Лв
Лвыриапылор

ты не ходи по этим сайтам и не пугай детей.... бабай.

Лея Премыслер

Что касается Сирии . Ближний Восток и северная Африка до середины прошлого века были под колониальной властью Англии и Франции . После 2-й мировой войны национально - освободительные движения привели к образованию независимых государств! Затем там нашли НЕФТЬ много нефти! Еще 40 - 50 лет назад бедуины и арабы кроме верблюдов ничего не знали! Сейчас Европа и США пытаются восстановить контроль над стратегически важным регионом! Мирные демонстранты не воюют - за все уплачено из вне! Там воюют боевики! Что касается России - ты веришь в честную власть, не только у нас, где бы то ни было? Представь - мэра бомжа, президента в застиранном костюме в жигулях 3-ей модели, депутатов на ржавых велосипедах! Тебе самому не смешно ?

Serguei Vdovine

Это заказ чейто

Ар
Артемова

Кроме депутатов, которых мы кк бы выбираем, есть еще Совет Федераций, который народу на шею вешают без спроса

Татьяна Грицишина

вообще-то все было продумано заранее. сначала были призывы по Инету бастовать против чего-то там, но никто не откликался. народ был умный- призывы из европы шли. под конец молодые люди расписали стены антиправительственными надписями, их отловили. при расследовании сего дела обнаружились ноые факты, интересные - и какие-то подземные ходы, и схроны с оружием, уже заранее подготовленные. так что демонстрации "мирными" были недолго

Надежда Дворенкова

...все начинается от безработицы молодежи... и не только в Сирии...