Вадим Терещенко

а почему Россия не протестует против демонстрации в музее оккупации в Литве фальшивки "генеральное соглашение между НКД

"Генеральное соглашение между НКВД и Гестапо"? и на каких кретинов эта бумажонка рассчитана?

Александр

да надоели они уже просто, лучше игнор, чем бы дитя не тешилось, лишь бы это жертвами не сопровождалось. а если серьезно, то у Литвы и России после перестройки один хозяин.

Ал
Алексей

Протестует. Ноты идут. И по маршам ваффен СС в Латвии протестует. Но прибалты не обращают внимания. Этот вопрос не к МИД России, а к Евросоюзу. Они взяли под крылышко эти "маленькие, гаденькие страны" Как высказался о них Говорухин.

Жанбу Калбаева

именно на кретинов и расчитана

Константин Ковалевский

Может скажешь что и сговор Молотова и Рибентропа тоже фальшивка?

"гор. Москва 11 ноября 1938 г.
Народный Комиссариат Внутренних Дел Союза ССР, далее по тексту НКВД, в лице начальника Главного управления государственной безопасности, комиссара госбезопасности 1 ранга Лаврентия БЕРИЯ, с одной стороны и Главное управление безопасности Национал-Социалистической рабочей партии Германии, в лице начальника четвертого управления (ГЕСТАПО) Генриха МЮЛЛЁРА, на основании доверенности № 1 448/12-1, от 3 ноября 1938 г. , выданной шефом Главного-управления безопасности Рейхсйюрера СС Рейнхарда Гейдриха, далее по тексту ГЕСТАПО, с другой стороны, заключили настоящее генеральное соглашение о сотрудничестве, взаимопомощи, совместной деятельности между НКВД и ГЕСТАПО.
§ 1.
п. 1. Стороны видит необходимость в развитии тесного сотрудничества органов государственной безопасности СССР и Германии во имя безопасности и процветания обеих стран, укрепления добрососедских отношений, дружбы русского и немецкого народов, совместной деятельности, направленной на ведение беспощадной борьбы с общими врагами, ведущими планомерную политику по разжиганию войн, международных конфликтов и порабощению человечества. "

Андрей Ковган

Да литовцам всё равно никто не поверит...