Алевтина =)

Толерантность в России это оккупация иудеев ?

Рождественская елка в Иерусалиме возмутила религиозных евреев

Появление рождественской елки у Яффских ворот Старого города Иерусалима вызвало недовольство ультрарелигиозного населения, которое решило провести демонстрацию протеста. Однако елка исчезла до запланированной даты манифестации.

Йоси Эли пишет в статье, опубликованной 23 декабря в газете "Маарив", что частный предприниматель из христианской общины Иерусалима обратился в мэрию с просьбой разрешить поставить елку по случаю приближающегося Рождества. Он получил необходимое разрешение.

Появление елки возмутило еврейскую общину Старого города, и раввины решили провести демонстрацию протеста. Но дерево простояло возле Яффских ворот всего три дня, и в минувший четверг его уже не было. В связи с этим демонстрацию отменили.

Муниципалитет пояснил, что выдал разрешение на проведение праздничного мероприятия в течение трех дней, и по прошествии этого срока елку убрали.

Ан
Аня

интересно количество децибелов визга если скажем запретить хануку в Россиии

Ксения

иншаллах