Rina Pet

Зачем в России строят "Российский еврейский музей толерантности"? Поможет ли он евреям в России?

Сначала по ТВ показывают док фильмы, где рассказывают как евреи захватывали власть в России, потом музеи строят. Может если бы евреи меньше привлекали бы к себе внимание музеями, то и меньше к ним ненависти было бы!?

Фарид Мамедов

Сталин хорошо знал идеологию и устремления руководителей мирового сионизма, таких, как пресловутый Герцель и иже с ним. Эти руководители мечтали о том, чтобы образовать постоянную богатую страну - базу для еврейства, рассеянного по всему свету, воссоздать "землю обетованную", где господствовали бы иудеи, а трудились представители других наций. Такая "обетованная земля" стала бы центром и штабом сионистского движения, туда сходились бы тайные и явные нити управления мировой экономикой, оттуда оказывалось бы влияние на политику всех правительств. Необходимость подобного государства была настолько злободневной, что руководители сионизма перешли от слов к делу, подыскивая территорию. Еврейские миллиардеры семейства Ротшильдов предложили использовать английскую колонию Уганду. Герцель даже соответствующие соглашения заключил с министерством колоний Великобритании. Но что такое в конечном счёте Уганда? Клочок земли под жарким солнцем. Предприимчивым людям не развернуться, если их много приедет. Расовая проблема опять же: как бы не занести в будущие поколения иудеев большой процент негритянской крови. (Это именно те Ротшильды упоминаются тайным советником Сталина, о которых шла речь в моей предшествующей книге "Между молотом и наковальней"; к Ротшильду в последующем и у Гитлера сложилось "особое", очень доброжелательное отношение, нацисты пылинки с него сдували, не смотря, что этот финансовый "монстр" был евреем. http://samlib.ru/j/jakowcew_j/terror.shtml

Юлия Кривоногова

Что-то я в последнее время наблюдаю обратное. Это не евреев нужно защищать, а русских. Которых в последнее время только и тыкают носом в дерьмо, как кошку.

Аня

Они же не за свой счёт строят. И строят в надежде, что музей сплотит их ещё больше.

Александра Мансурова

Ответ в вопросе же. Почему строят? Потому что евреи захватывают власть

По
Полина

Чтобы водить туда русских, плакать и жаловаться: "Мы бедные.. . мы такие бедные, что дальше уже некуда".

Сергей Новиков

Евреи вызывают к себе ненависть тем, что не признают себя такими же, как окружающие. Если меня спрашивают: «Ты что, самая умна что ли?» , я отвечаю: «На этой улице — точно» . И тоже вызываю ненависть окружающих.

Елена Васютина

пусть строят) не жалко!

Анна Зеленцова

Ну вот поднял тему о еврейства? ! И Вы сам себе на них и ответил!! ! Не надо так предиратся к людям другой национальности!!!

Lilia Chaplygina

Что такое музей, без экспонатов, с рестораном, 15 залами, автономной системой жизнеобеспечением ( в Днепропетровске тоже построили крупнейший в мире, и проговорились про автономнообеспечение) ? К гадалке не ходить- это бунтоубежище или если хотите погромоубежище. В мирное время, это агентура совсем не дружеского государства, которая может безвизово заслать любое количество агентов, и даже таких как моссадовцы, что очень просто может изменить курс России.
А еще очень удобное убежище в слчае непредвиденго хода опереации против Ирана.
а всех русских поздравляю с целеустремленным жеванием сопелек. Вам бы хоть легонько возмутиться.... Плохи Ваши дела. Правда у америки не лучше. Поверьте мне... у нас тоже в Нью Йорке самы большой, и у них все СМИ, и печатный станок

Миша Ганьшин

Всем Евреям слкдует объявить себя Русскими Россиянами.