Константин Чеклецов

Почему евреи не оценили музей еврейской толерантности и подали в суд на РФ требуя вернуть коллекцию Шнеерсона?

http://www.jewish-museum.ru/ru/pages/tolerance

Andrews Andrews

Нужно ещё стеллу сделать увековечить их "подвиги" в России!

Ирена Жвингелайте

все ценности еврейские нужно продать им же с аукциона, и следить, чтобы сговора по понижению цены не было, И пусть свой музей выкупают и по частям вывозят в Израиль, нам он на хрен здесь не нужен . Как символ оккупации рассматривается . Они взрывали православные храмы, зверски убивали священников, грабили храмы, вывозили русские ценности, вырезали русские сословия, учиняли смуту, революцию, погромы, гражданскую войну, голод, ( все это делалось на деньги еврейских банкиров, в сто раз больше получили обратно гешевт ) всю страну залили кровью, и еще какие-то музеи здесь устраивают бессовестные, пострадавших строят из себя? а с 90 -х годов ограбление и разрушение вторичное России? внедрение пидарастического капитализма

Эля Лиса

Я представляю, какая бы истерика уже стояла во всем мире, если бы Басманный суд Москвы вынес решение, что Германия должна России компенсацию за вывезенную янтарную комнату, например.
Примеров в истории масса.
Все музеи мира и библиотеки попросту бы опустели, если бы возвращать экспонаты неким "владельцам".
Есть наследники у Леонардо да Винчи? Найдем! И истребуем у Франции компенсацию за Монну Лизу.
Маразм америкосов просто зашкаливает.

Настенька Новикова

Какой-то районный суд какой-то пиндосии глаз положил на наши раритеты.. . Я патсталом.
Кстати, российские хасиды тоже претендуют на библиотеку Шнеерсона, и имеют больше оснований для этого. Так и хочется амерам сказать: руки прочь от российских хасидов и их святынь!! ! Надо бы Гос. библиотеке РФ вчинить "Хамаду" иск по возмещению затрат на сохранение коллекции.

Юлия

Трудно укусить глобус, а хочется.

Сергей

Не евреи, а кучка хасидов.

Игорь Пягай

Обнаглели в конец! Так глядишь завтра и Алмазный Фонд затребуют. Пикетировать хасидские синагоги.

Света Кладкова

да и главное в американский суд, а не в суд по провам )):-)

Алексей Семин

Вот тут все о планах в отношении других народов все сказано http://baloven.info/stati/menaxem-shneerson-nashi-plany-otnositelno-slavyan/ http://www.youtube.com/watch?v=2DxWXbeUymo это толерантность.

Пётр Соколов

Слыш масленак, ногу целуй