Владлена Иванова

Вы уже сходили в "Российский еврейский музей толерантности"? Что там показывают?

http://tver.kp.ru/daily/25981.4/2914385/

Музей находится на улице Образцова в историческом здании Бахметьевского гаража, построенного по проекту архитектора Константина Мельникова в 1925—1927 годах, которое передано в безвозмездное временное пользование Московскому еврейскому общинному центру (Федерации еврейских общин России)

http://www.gazeta.ru/culture/news/2012/11/08/n_2607457.shtml

Антон

Телерастов

Ксюнька

Неужели беседу Путина с ребятами из ФЕОРа? Странная экспозиция ..

Анюта

Нет, не была

Анюта *****

ээээ мне делать больше нех да?

Татьяна Якубенко

Неужели - правильное обрезание?

Лиза Гончарова

Если по русски то музей терпимости...

Сима Некрашевич

Да как то не с руки мне туда добираться.

Эльмира Якубова

интересно а в какую сумму этот музей обошелся? может быть стоило эти деньги как то по другому использовать....

Юл
Юлия

Как должны вести себя - рабы.
Потому что свободных людей терпимости к иностранцам учить не будут!

Тимур Таланцев

Нет, я живу не в Москве.

Юл
Юлия

Что такое музей, без экспонатов, с рестораном, 15 залами, автономной системой жизнеобеспечением ( в Днепропетровске тоже построили крупнейший в мире, и проговорились про автономнообеспечение) ? К гадалке не ходить- это бунтоубежище или если хотите погромоубежище. В мирное время, это агентура совсем не дружеского государства, которая может безвизово заслать любое количество агентов, и даже таких как моссадовцы, что очень просто может изменить курс России.
А еще очень удобное убежище в слчае непредвиденго хода опереации против Ирана.
а всех русских поздравляю с целеустремленным жеванием сопелек. Вам бы хоть легонько возмутиться.... Плохи Ваши дела. Правда у америки не лучше. Поверьте мне... у нас тоже в Нью Йорке самы большой, и у них все СМИ, и печатный станок