Ел
Елена

Толерантная политика навязываемая ЕС (еврейским союзом) в христианские страны "Ударили по одной щеке подставь задницу"?

Это к тому что Нац движением на Украине, руководит горстка пидоров под руководством Кличко (Звезды гей журналов).

Анастасия Однорог

анальная политика европы заразительна

Татьяна

Автор, ударься об косяк.

Nikitos Romantsov

непонимаю, при чём здесь ваша женская логика решать таким образом любые проблемы и мужик-боксёр ..

Виктор Федоров

Достаточно просто подставить задницу, не ожидая удара.)))