Иван Дяченко

ЕС (Еврейский Союз) ответил нам терактами за проигрыш на Майдане. Какой следующий ход? Теперь очередь Путина ходить?

Обратите внимание как из отписавшихся здесь троллей, говно прямо таки так и лезет. . Значит правильный вопрос я задал.

Алексей Федосов

Ты такой же дибил как и тот кому ты лижишь зад

Даша Елманова

Путин может только под себя сходить.

Сергей Смагин

Пока, гляжу, ты ходишь.
Чего нажрался-то вчера, что так прёт?

Юрий Савчук

Ну ТУПООООЙ !!!Чечня и Дагестан в ЕС НЕ ВХОДЯТ!! ! ( купи себе глобус России)

Vitalii Akulov

я думаю это не европа, а америка - за сирию сноудена и украину

Мо
Мохнатик

пытаешься покрывать своего террориста путина

Ольга

путин облажался перед народом выступить и объяснить, почему так хреново с терроризмом ему борется...

Эльмира Асаналиева

Только экономически с хирургическим вмешательством можно победить зло.

Салимов Арыслан

ну... пару-тройку ураганов на Европу запустит...

Кристина

Всё по плану "которого не существует":

В 7 протоколе оказано: «Чтобы доказать миру порабощение нами европейских правительств, мы покажем на одном из них наше могущество при посредстве насилий и господства террора» .

"...чтобы резюмировать нашу систему обуздания гоевских
правительств в Европе, мы одному из них покажем свою силу покушениями,
то есть террором, а всем, если допустить их восстание против нас, мы
ответим Американскими, или Китайскими, или Японскими пушками ."
Протоколы http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php

«Изолируйте 50 самых богатых евреев, и войны прекратятся» . (Г. Форд)

«Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я? » Отто фон Бисмарк

Ir
Ira

некому ногу переставить! Первый шаг--всегда труден....

Di
Dimarik

Точно. Пусть отвалит 15 миллиардов зелени ЕС и срежит им цену на газ на 30%.

Ев
Евгений

Приятно что хоть кто то здесь правильно мыслит. Спасибо за вопрос.