Сергей Золотов

Почему ни одна страна не изъявила желания вступить в Таёжный союз?)

Кристина Берзина

В Таможенном союзе нужно работать, а не заниматься гей-пропагандой.

Ви
Виктория

Армяне, таджики! Есть такии!

Людочка Гончаренко

юмор у тебя тупой....

Salidin Kurmanaliev

Уже даже Израиль изъявил желание присоединиться к ТС, а евреи то такие протобестии, что в безгешефтных аферах участвовать будут. .
http://politobzor.net/show-9905-izrail-nachal-podgotovku-k-vstupleniyu-v-tamozhennyy-soyuz.html

Алексей

ну это ты погорячился, на подходе япония

Серега

Они там потеряются

А:
Андрей :-))

Боятся нашей власти

Татьяна Афонина

Потому, что таможенники уже один раз "засветились" на корпоративе. Вот и про союз так думают.)))

Коля Слеп

Турки хотят.