Ирина Агеева

Почему Путин навязывает нам политику толерантности? Я не хочу любить евреев, чеченцев и дагестанцев

Для меня все кто терпимо относятся к швали типло дагов чеченов жидов татар и т. д. - это всё антирусская прокремлёвская шушара

Юлия Щербакова

Толерантность -не любовь, а терпимость. А что, по твоему, Путин должен развалить Россию, лишь бы тебе угодить нетолерантному? Российские территории собирались веками.

Александр Васильев

А представь, тебя никто "любить" не будет. Приедешь куда-нибудь, а тебе из-за угла на голову пакет мусора и обзовут "русиш швайн"

Алексей

ну так и не люби
сиди тихо во Львове своем
или ты с Татарстана тут царапаешь?

Эдуард Евстигнеев

И не любИте. Мы все вас тоже не любим. И я лично переживу вашу нелюбовь. А вот вы мою пережить вряд ли сможете. Почему? Потому что кроме нелюбви у вас за душой нет ничего.. . Пусто, все отдал нелюбви.. . И так действуй дальше....

Алексей Мирсаетов

Как можно неграмотных и ограниченных дагестане и чеченцев сравнивать с евреями. Вот ты ляпнул, не иначе сам чеченец.

Сергей

Не знаю, лично мне ее не навязывают - я их не люблю и никто не заставит меня их полюбить.

Ирина Кузелева

не надо любить, надо жить в мире с людьми

Александр Цельбель

Толерантность -- не любовь. Это только терпимое отношение. Ну, а всякое терпение рано или поздно лопается.

Ольга Шилькова

Ни кто не засталяет их любить )

Виктор Куликов

Ну чеченцы с дагами понятно, а евреи-то тут причем?

Андрей Румянцев

спроси у родителей их национальности.

Нина Шуклова

Значит вы русский фашист.

Ро
Ромка

зато они голосуют за него 99,9%

Ла
Лада

возлюби ближнего как самого себя

Коля

Ахахаха) придется

Сергей Шмагин

У тебя своя голова должна быть на плечах срать на то что говорит путен. Я вообще не верю в его существование.

Ирина Кох(Волкова)

они, наверное, тоже вас не любят, ну и что

Андрей Захаров

Возлюби врага свояга

Гульнура

Покури... я с утра вобще никого не люблю... но вот закурил - и душа наполнилась покоем и толерантностью..,)))

Женя Васильева

Куда же деваться нам? Если большинство говорит терпи, значит надо терпеть.

Murderous

Это еще Собчак привил ему, с Березовским.